Los 921
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
280 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 50 x 65 cm; 39 x 58 cm, o. R.
Frau mit Kopf, 1977. Farbserigraphie mit Lichtdruck auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "p. p.".